Мы ждем Вашего звонка

по телефону в Москве:

+7 (495) 781-02-21

Заказать обратный звонок:

Телефон
Контактное лицо
Тема разговора
Удобное время и дата
Имя
Email или телефон
Текст сообщения

ICQ-консультанты

624-637-788 Елена

266-803-191 Алёна

Skype Me™! elenabk1 Алёна

СТЭСНАТСЯ НЭНАДА!

Хочу сказать

Тип сообщения
Текст сообщения
Поговорить по телефону

Вы можете позвонить нам сами или оставить свой номер телефона, и мы Вам перезвоним

Написать электронное письмо

Вы можете написать нам по электронной почте или отправить сообщение через форму обратной связи

Online-консультация

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос нашим менеджерам

Отзывы и предложения

Вы можете оставить отзыв о нашей работе или
своё предложение

Кто делал:
  Руководитель проекта Владимир Соколов
  Дизайнеры Марина Мартынова
Сергей Соколов
  Менеджер Алёна Коретенкова

Оформление 15-го юбилейного сезона зеленоградского КВН

Уже не первый год мы помогаем быть зеленоградскому КВНу красивым и модным. В этом году нам доверили оформление сцены. Не станем скрывать, что для нас это был первый опыт работы с декорациями, что не помешало нам получить зал аплодисментов.

Всё оформление мы решили исполнить в популярном сейчас стиле «Дудл» (Doodle). Это особенно актуально для студентов, так как именно они, сидя на нудной лекции, изрисовывают свои тетради. Теперь и раскрашивать будут. В качестве основных объектов были визуализированны известные здания и места Зеленограда. Во время выступления ведущий зеленоградского КВН Павел Носов обратил внимание публики на новые декорации — зал тут же вспыхнул аплодисментами. Приятно было аж жуть! Люди с юмором априори умны, а признание такого количества умных людей разом (более 500), это наш рекорд.

Мы надеемся, что использование в оформлении зеленоградского КВН модных график станет традицией.



Баннер на ДК «МИЭТ» выгодно смотрится на фоне соседей, хорошо читается и отличный парень.


У билетов, напечатанных на плотной бумаге, есть шанс прожить подольше, став закладкой для книги.





Ну и конечно сцена. Не станем скрывать, что мы не стали вводить свою геометрию (новую форму декораций). И эта осторожность была обоснована, так как мы ещё не знали сцены. Это очень важный аспект, который мы хорошо поняли на монтаже. Все силы мы бросили на графику и цвет. О цвете хочется сказать отдельно.





Динамический свет, применяемый на сцене, подсвечивал декорации плавно или не очень меняя спектр. Это приводило к фантастическим эффектам, особенно с заливками, где преобладал красный и синий. И очень важный момент, что цвет подсвеченных таким образом баннеров выходил далеко за пределы цветовой модели CMYK. В постоянно меняемом освещении, многие цвета «вспыхивали» и, в целом, это было очень захватывающее зрелище.





Невзирая на яркость, люди на фоне таких декораций смотрелись нормально, только празднично. Интересно почему?
После окончания выступлений пресса, да и просто те кто хотел пофоткаться, залезли на сцену. Это был ещё один хороший знак, помимо аплодисментов зала, что декорации удались.







Более подробно, о том как происходила подготовка сцены, читайте в нашем блоге.


 
Рекламное агентство полного цикла «Кукумбер»
Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, 10
Тел.: +7 (495) 781-02-21 (многоканальный)
Все права защищены 2004-2012.
И бывает что мы ищем новых сотрудников! не содержит ЧМО